Asten
Guide de voyage
Découvrez Asten

Best Western Hotel Nobis Asten
Nobisweg 1 Asten
Le prix est de 114 € par nuit du 18 janv. au 19 janv..
114 €
18 janv. - 19 janv.
taxes et frais compris
8,6/10 Excellent! (358 avis)
Avis laissé le 2 juin 2025

Van der Valk Hotel Eindhoven
Aalsterweg 322 Eindhoven
Le prix est de 113 € par nuit du 25 janv. au 26 janv..
113 €
25 janv. - 26 janv.
taxes et frais compris
8,6/10 Excellent! (203 avis)
Très bon séjour, literie au top, confort super. Il manque plus que le petit déjeuner compris dans la nuit pour être parfait
Avis laissé le 23 août 2025

Van der Valk Hotel Venlo
Nijmeegseweg 90 Venlo
Le prix est de 108 € par nuit du 1 févr. au 2 févr..
108 €
1 févr. - 2 févr.
taxes et frais compris
9,4/10 Exceptional! (204 avis)
Nice hôtel!
Avis laissé le 16 juil. 2023
Prix le plus bas trouvé au cours des 24 dernières heures sur la base d’un séjour d’une nuit pour 2 adultes. Les prix et la disponibilité sont susceptibles de changer. D’autres conditions peuvent s’appliquer.

Chalet by Pond with Sauna
Veldhoven
10/10 Exceptional! (1 avis)
Heel fijn ! Prachtig huisje aan mooie vijver. Mooi ingericht. Prachtig restaurant. Lekker eten. Heel mooi zwembad. Alles heel netjes.Jammer dat airco lekte en we die dus niet konden gebruiken. Tips ; winkeltje op het terrein
Avis laissé le 22 août 2025

Maasresidence Thorn
Meers 30 Thorn
9/10 Wonderful! (14 avis)
schöner park
Avis laissé le 8 déc. 2025

EXCEPTIONAL summer and winter: 15,000 M2 property on the edge of a green zone
Budel NB
9,4/10 Exceptional! (20 avis)
Mooie locatie midden in de natuur
Een perfect verblijf met de familie voor een paar dagen rust na
Avis laissé le 26 déc. 2022
Les endroits populaires à visiter
Église Heusden Ommel
Après avoir visité Église Heusden Ommel, pensez à jeter un œil aux autres curiosités et activités à Asten. Cette région ravira vos papilles grâce à ses bars.
Burgemeester Ploegmakerspark
Vous séjournez à Asten ? Découvrez Burgemeester Ploegmakerspark et éclatez-vous au cœur de ses espaces verts lors d'activités en plein air. Cette région ravira vos papilles grâce à ses bars.
Musée Klok & Peel
Vous pourrez passer quelques heures à observer les objets exposés à Musée Klok & Peel durant votre séjour à Asten. Explorez la région et offrez-vous des balades revigorantes le long de ses parcs naturels ou découvrez ses monuments.
Explorez un monde de voyages avec Expedia
- Église Heusden Ommel
- Musée Klok & Peel
- Village de marques de Roermond
- Parc de loisirs Toverland
- Brasserie Hertog Jan
- Complexe sportif d'Eindhoven
- Centre médical Máxima
- Musée de Limburgs
- DAF Museum
- Parc national de Meinweg
- Musée d'Eindhoven
- Parc botanique Kasteeltuinen Arcen
- Centre hospitalier Catharina Ziekenhuis
- Markt
- Place du Marché Venlo
- Mystère de l'Esprit
- Plage E3 Strand
- Parc de loisirs TerSpegelt
- Musée Philips